信件类型:  发送部门:
主题:
编号: 17112000034 (提示:输入编号和查询密码可以查询办理情况)
查询密码:  公开信件:
内容:
附件:
事件辖区: 事件地点:
事件时间: 您的姓名:
手机: 电话:
传真: 邮箱:
所在单位: 职业:
验证码: 看不清,换一张
输入验证码:

写信须知

1.请正确填写您的姓名和联系方式,以便工作人员同您联系。

2.请保存好您的信件编号和查询密码,以便查询信件处理进度。

3.如果您在领导信箱使用方面存在什么疑问,或是对领导信箱技术改进有什么好的建议,请在政民互动版块的在线留言页面提交留言。

查询已经受理或回复信件
编号:
密码:
Copyright 2012-2013 龙文区人民政府 All Rights Reserved
漳州市龙文区人民政府主办 漳州市龙文区政务网络管理中心承办 邮箱:rw83342590@126.com 闽ICP备11009988号
闽公网安备 35060302000001号