首 页 龙文资讯 魅力龙文 信息公开 政民互动 公共服务
蓝田镇居家养老服务照料中心工程中标结果公示
访问次数:【字体: 来源: 作者: 发布时间:2017-11-07
  
蓝田镇居家养老服务照料中心工程
中标结果公示
工程名称:蓝田镇居家养老服务照料中心工程
招 标 人:漳州市龙文区蓝田镇毅阳社区居民委员会
联系电话:  13607582962 地址:漳州市龙文区蓝田镇毅阳社区
监督单位:蓝田镇招投标监管中心
招标代理单位:厦门建兴工程管理有限公司
联系电话:0596-2929893
工程交易地点:漳州市龙文区蓝田镇毅阳社区居委会会议室
招标方式:公开招标
评标、定标办法:随机抽取法(简易招标办法)(K=5%)  
开标时间:2017年11月6日上午10 :30时
中标人: 福建兴东阳工程建设有限公司
中标价:(小写)399044.25元
(大写) 叁拾玖万玖仟零肆拾肆元贰角伍分
工期要求: 60日历天
工程质量要求:达到《工程质量检验评定标准》要求的合格标准
建造师: 林燕妙 证书编号: 闽235111135634
评委专家:林伟杰、李占林、邱晓红
废标情况说明: 福建省中梁建筑有限公司未按照招标文件评标办法和标准第6.1.5要求提供项目负责人郑宏的B证材料,资格审查不通过。
上述中标结果在:龙文区人民政府网(http://www.lwq.gov.cn/)及漳州市龙文区蓝田镇毅阳社区居民委员会公示栏予以公示。
公示时间:从2017年11月7日至2017年11月9日止。
                       
                 
 
 
 
 
                 招标人:漳州市龙文区蓝田镇毅阳社区居民委员会
  
                  招标代理机构:厦门建兴工程管理有限公司
 
                     日期:2017年11月7日日
Copyright 2012-2013 龙文区人民政府 All Rights Reserved
漳州市龙文区人民政府主办 漳州市龙文区政务网络管理中心承办 邮箱:rw83342590@126.com 闽ICP备11009988号
闽公网安备 35060302000001号