信件查看
信件主题 坂上小学
信件类型 咨询 写信人 杨小姐
写信时间 2017-08-14 写信人职业  
写信人单位  
信件内容 你好,请问一下,龙文区坂上小学会拆迁吗
批转意见  
部门办理意见  

杨小姐:
    您好,您的来信收悉。您所反映的事项由区征收办负责办理。现将办理结果反馈如下:
    征收办目前还未收到市里面下达的有关坂上小学拆迁的通知。
    感谢您的来信。

2017-08-17 11:02
写信须知

1.请正确填写您的姓名和联系方式,以便工作人员同您联系。

2.请保存好您的信件流水号和提取码,以便查询。

3.如果您在区长信箱使用方面存在什么意见或建议,也可以通过信件反应给我们。

4.信访和投诉类信件按照《信访条例》规定的时限处理。咨询和留言类信件的办理时限为7个工作日,如遇特殊情况延长至14个工作日。

查询已经受理或回复信件
编号:
密码:
Copyright 2012-2013 龙文区人民政府 All Rights Reserved
漳州市龙文区人民政府主办 漳州市龙文区政务网络管理中心承办 邮箱:rw83342590@126.com 闽ICP备11009988号
闽公网安备 35060302000001号