首页 龙文资讯 魅力龙文 信息公开 网上办事 政民互动 公共服务
信息公开意见箱
【查看意见】
尊敬的网友:
  如您对我区政府信息公开工作有任何意见或建议,请填写下列表单,以便我们为您提供更多服务。
(不属于政府信息公开方面的意见和建议,请不要在此提交。)
主题 危房
详细内容 我家房子是早期建的房顶是用水泥板拼起来的墙角都有裂开一到下雨就漏水,因我刚刚结婚爸妈只能般到用铁皮盖的屋顶住一到夏天又热,又靠着防洪堤很近 想请示下各位领导让我们家在新空地上盖房子。   


                                           请各位领导能批准
提交时间 2012-11-13 12:54
提交人姓名 林建清
电子邮箱 497726482@qq.com
手机 18760688271
工作单位  
联系地址 郭坑镇郭坑村542号
办理意见

林建清,您好!您的留言不在我们信息公开栏目所征集意见的范围之内,建议您可以在区长信箱里留言!
鉴于您现在的留言内容还是不够清楚,我们建议您是否可以向郭坑镇政府村建站咨询一下情况,或者您也可以向区城乡建设局了解一下情况!
非常感谢您的留言,希望您对我们的网站建设也可以提出宝贵意见!同时,祝愿您的问题可以依法解决!

2012-11-26 08:32
Copyright © 2011-2012 Www.Lwq.Gov.Cn All Rights Reserved
主办:漳州市龙文区人民政府 承办:漳州市龙文区政务网络管理中心